Отдых в Швеции

Визы и туры в Швецию
Авиабилеты Виза в Швецию Форумы (1297)
Отели Швеции (230) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (2)
Туры в Швецию (9) Отзывы о Швеции (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Швеция / форум / Отдых в Швеции / Можно ли просто своим ходом приехать в Швециию?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Можно ли просто своим ходом приехать в Швециию?
Pages:   1    2    » 
07.5.2008 13:18 Можно ли просто своим ходом приехать в Швециию? Приехать и снять жилье в частном секторе. Насколько я знаю, фирмы отправляют в отели и раскрученные апартаменты. А как обстоят дела с просто маленькими частными отельчиками и комнатами в домах-квартирах? И на какую сумму за сутки проживания можно ориентироваться?
08.5.2008 17:26 Slas - ну а почему бы и нет, можно, если есть опыт путешествий и хотя бы разговорный инглиш. С отельчиками проблем вообще нет - пруд пруди, по поводу затрат - я бы расчитывал на 100 евро в день. Страна дорогая.
09.5.2008 11:09 Грум, уточните 100 евро - это только за проживание либо можно уложиться со всеми расходами в день, не считая удовольствия и шопинга?
13.5.2008 01:38 Да было бы хорошо, уточните Грум 100 евро в день это на что именно?
22.5.2008 20:55 Можно, но лучше всего с помощью турагенства, которое посоветует оптимальные цены, с экономите время и деньги.
09.6.2008 22:43 думаю для новичка ехать своим ходом будет куд сложнее, нежели обратиться к спецам по этой области.
18.6.2008 22:24 можно ехать и самому, впринципе страна не из бедных и неразвитых, но конечно же лучше новичкам ехать туром.
29.6.2008 20:05 не почему страна то развитая, это же вам не Афганистан какой нить, я думаю вполне возможо самостоятельно.
24.8.2008 18:24 Просто посчитать нужно, сколько у вас на бензинчик уйдет, сколько на питание и прочие дорожные расходы уйдет. Я считаю, лучше организованно, туром.
29.9.2008 17:52 Народ ,ну и рассмешили меня... За 100 евро в день я и приму, и накормлю, и колыбельную на ночь спою... Я живу в Мальмö ...Желающие в очередь становись !!!
Но ,если серьезно, в незнакомую страну, в первый раз ,лучше ехать с турфирмой...
30.9.2008 05:43 Правильно, нечего шататься по странам в свободном плавании, это может повлечь кучу неприятностей. naza! Мы лучше к Вам приедем, моежете открывать частный гостиничный бизнес.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Швецию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Швецию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Швеции (5)
Швеция в цифрах и фактах
Карта Швеции
Погода в Швеции
Недвижимость в Швеции
Новый Год в Швеции
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности Швеции
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Швеции

Гетеборг
Мальме
Стокгольм
Лулео
Оре

Спонсоры сайта

Наши координаты

Sweden-Travel - туры в Швецию, отдых в Швеции, отели Швеции, виза в Швецию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@sweden-travel.ru
© 2005-2014, sweden-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.sweden-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - создание сайта
NetFlex - cms управление