Отдых в Швеции

Визы и туры в Швецию
Авиабилеты Виза в Швецию Форумы (1297)
Отели Швеции (230) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (2)
Туры в Швецию (9) Отзывы о Швеции (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Швеция / форум / Иммиграция в Швецию, ПМЖ / Уезжаю в Швецию к мужу, сколько ждать документов
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Уезжаю в Швецию к мужу, сколько ждать документов
Pages:   1 
09.6.2008 00:34 Мой муж живет в Швеции, с 95 года. Мы рассписались в Швеции год назад, сразу не хотела уезжать нужно было время решится. У меня здесь хорошая работа с перспективой. Муж часто приезжал, но семья должна жить вместе. Подали документы на мой выезд к мужу, в апреле прошла собеседование, через несколько дней узнала что беременная. Мы очень хотим ребенка, и планировали беременность,но теперь я переживаю что бы уехать быстреее, немного адаптироватся,подтянуть язык. Сколько шведская миграционная служба может тянуть с вызовом жены к мужу на пмж, при условии прибывании ее в положении, может кто то сталкивался.
09.6.2008 08:46 У Вашего мужа есть гражданство Швеции? на каких онованиях он там живет?
09.6.2008 08:51 По любому Вы ведь можете получить Многократную визу или визу с увеличенным сроком действия (до двух лет). За это время уж точно все миграционные вопросы решатся.
09.9.2008 14:39 возьмите справку о беременnости и отдайте в посольство. это безусловно ускорит расмотрение вашего дела
10.9.2008 04:31 Главное- этот статус муже, это все решит.
10.9.2008 14:50 совершено не обязательно чтоб муж имел гражданство, вполне достаточно пмж
12.9.2008 04:59 А ребенок, который родится в Швеции, уже автоматически становится гражданином?
12.9.2008 22:57 Нет
13.9.2008 06:17 Тогда сложнее, у меня знакомые, так те специально подгадали с родами для поездки в Америку. Так что ребенок у них гражданин Америки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Швецию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Швецию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Швеции (5)
Швеция в цифрах и фактах
Карта Швеции
Погода в Швеции
Недвижимость в Швеции
Новый Год в Швеции
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности Швеции
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Швеции

Гетеборг
Мальме
Стокгольм
Лулео
Оре

Спонсоры сайта

Наши координаты

Sweden-Travel - туры в Швецию, отдых в Швеции, отели Швеции, виза в Швецию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@sweden-travel.ru
© 2005-2014, sweden-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.sweden-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - создание сайта
NetFlex - cms управление